MATCH
25.07.17 | 1er tour | Jules Okala | Tristan Meraut | 6-3, 6-0 | France F17 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Okala | Tristan Meraut | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 30/62 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 33/62 (53%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Okala vs. Tristan Meraut - Matchs en duel
25.07.17 | 1er tour | Jules Okala | Tristan Meraut | 6-3, 6-0 | détail du match | France F17 | terre battue |
16.09.13 | 1er tour de qualif. | Jules Okala | Tristan Meraut | 7-63, 2-6, 7-63 | détail du match | France F16 | salle |
Jules Okala form & Tristan Meraut form
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |
Tristan Meraut - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.01.20 qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 7-65 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Guney Ege Cetin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Micheal Oluwatosin Osewa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Grandouiller | 2-5, - Tristan Meraut - scratch | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Sandro Ehrat | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.19 qualif. | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gilles Eckert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 3-5, - Tristan Meraut - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 6-70, 6-10 | détail du match | |
09.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25+H Arlon - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yannick Vandenbulcke | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Christopher Heyman | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andras Udvar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
France F18 - salle | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Ronan Joncour | 0-2, - Tristan Meraut - scratch | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Fabio Machizaud | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yannis Zekri | 6-0, 6-2 | détail du match |