MATCH
13.04.17 | 2e tour | Jules Okala | Paul Woerner | 5-7, 6-3, 6-1 | Tunisia F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Okala | Paul Woerner | |
premier service en pourcentage | 51/84 (61%) | 65/98 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/51 (67%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 11/33 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 52/98 (53%) | 34/84 (40%) |
Total de points gagnés | 102/182 (56%) | 80/182 (44%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Okala vs. Paul Woerner - Matchs en duel
13.04.17 | 2e tour | Jules Okala | Paul Woerner | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | Tunisia F14 | terre battue |
28.03.16 | qualif. | Jules Okala | Paul Woerner | 6-4, 6-0 | détail du match | Tunisia F12 | terre battue |
Jules Okala form & Paul Woerner form
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |