MATCH
08.09.17 | Quart de finale | Jules Okala | Florent Diep | 6-1, 6-2 | Tunisia F25 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Okala | Florent Diep | |
premier service en pourcentage | 26/51 (51%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/26 (65%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/42 (57%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Okala vs. Florent Diep - Matchs en duel
08.09.17 | Quart de finale | Jules Okala | Florent Diep | 6-1, 6-2 | détail du match | Tunisia F25 | terre battue |
Jules Okala form & Florent Diep form
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |
Florent Diep - derniers matchs
M15 Uriage - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.03.19 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.03.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.19 Quart de finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | détail du match |