MATCH
17.05.17 | 1er tour | Jules Okala | David Juras | 6-4, 6-4 | Turkey F19 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Okala | David Juras | |
premier service en pourcentage | 29/54 (54%) | 40/64 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 25/40 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/25 (64%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/64 (44%) | 14/54 (26%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.11.99, 24 ans
21.11.99, 24 ans
Jules Okala vs. David Juras - Matchs en duel
17.05.17 | 1er tour | Jules Okala | David Juras | 6-4, 6-4 | détail du match | Turkey F19 | terre battue |
Jules Okala form & David Juras form
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |
David Juras - derniers matchs
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
01.08.18 qualif. | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - scratch | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
22.01.18 2e tour de qualif. | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | détail du match |