MATCH
28.06.19 | Quart de finale | Jules Okala | Alexander Donski | 6-2, 6-1 | M25 Montauban | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Okala | Alexander Donski | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 11/42 (26%) |
Total de points gagnés | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jules Okala | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alexander Donski | |
0-0, 30-0 | ||
Jules Okala | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Okala | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Alexander Donski | |
6-2 |
2 | ||
Jules Okala | 0-0 | |
1-0 | Alexander Donski | |
0-0, 30-0 | ||
Jules Okala | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Jules Okala | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jules Okala | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Okala vs. Alexander Donski - Matchs en duel
28.06.19 | Quart de finale | Jules Okala | Alexander Donski | 6-2, 6-1 | détail du match | M25 Montauban | terre battue |
Jules Okala form & Alexander Donski form
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |
Alexander Donski - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - scratch | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match |