MATCH
16.01.20 | 2e tour | Jules Marie | Samuel Brosset | 6-4, 6-2 | M15+H Bagnoles | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jules Marie | Samuel Brosset | |
premier service en pourcentage | 37/52 (71%) | 35/54 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/37 (84%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/54 (46%) | 15/52 (29%) |
Total de points gagnés | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jules Marie | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Marie | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Samuel Brosset | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Jules Marie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Marie | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Marie | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Samuel Brosset | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Marie vs. Samuel Brosset - Matchs en duel
18.04.22 | 2e tour de qualif. | Jules Marie | Samuel Brosset | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Angers | terre battue |
16.01.20 | 2e tour | Jules Marie | Samuel Brosset | 6-4, 6-2 | détail du match | M15+H Bagnoles | terre battue |
Jules Marie form & Samuel Brosset form
Jules Marie - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. John Echeverria | 7-65, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-76, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 1-4, - Jules Marie - scratch | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 6-4, 2-1, Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match |
Samuel Brosset - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | détail du match | |
17.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - scratch | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | détail du match |