MATCH
15.09.20 | 1er tour | Jules Marie | Pierre Faivre | 6-1, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jules Marie | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Pierre Faivre | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Jules Marie | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 30-0 | ||
Jules Marie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
Jules Marie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Jules Marie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Pierre Faivre | |
0-0 | ||
Jules Marie | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Jules Marie | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jules Marie vs. Pierre Faivre - Matchs en duel
15.09.20 | 1er tour | Jules Marie | Pierre Faivre | 6-1, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
06.03.17 | 1er tour | Pierre Faivre | Jules Marie | 6-2, 6-4 | détail du match | France F5 | salle |
Jules Marie form & Pierre Faivre form
Jules Marie - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. John Echeverria | 7-65, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-76, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 1-4, - Jules Marie - scratch | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 6-4, 2-1, Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match |
Pierre Faivre - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Julien Dando | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Hugo Pierre | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Adrien Gobat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 0-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.21 qualif. | vs. Fabian Fallert | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-76, 3-6 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 7-65, 6-1 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-64, 3-6, 15-13 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Quentin Halys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Quentin Robert (1994) | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Matteo Martineau | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Dan Added | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Toulouse - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alexis Musialek | 6-3, 6-5 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | détail du match |