MATCH
16.03.19 | Demi-finale | Juan Pablo Varillas | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Pablo Varillas | Joao Lucas Reis Da Silva | |
premier service en pourcentage | 35/57 (61%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 26/54 (48%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Pablo Varillas | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Pablo Varillas vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Matchs en duel
09.11.23 | 2e tour | Juan Pablo Varillas | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | Lima 2 | terre battue |
22.10.22 | Demi-finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-4 | détail du match | Ambato Challenger | terre battue |
16.03.19 | Demi-finale | Juan Pablo Varillas | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Juan Pablo Varillas form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Juan Pablo Varillas - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-62, 5-7, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-60 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Francesco Passaro | 7-5, 4-6, 7-66 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sebastian Baez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-71, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.24 | vs. Nicolas Jarry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 7-66, 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-64, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Arthur Fils | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-78 | détail du match |
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |