MATCH
17.05.18 | 2e tour | Juan Pablo Paz | Lazar Vojinovic | 6-1, 6-1 | Bosnia & | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Pablo Paz | Lazar Vojinovic | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lazar Vojinovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lazar Vojinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Juan Pablo Paz | 4-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Lazar Vojinovic | |
Juan Pablo Paz | 5-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lazar Vojinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lazar Vojinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lazar Vojinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
15.03.99, 25 ans
15.03.99, 25 ans
Juan Pablo Paz vs. Lazar Vojinovic - Matchs en duel
17.05.18 | 2e tour | Juan Pablo Paz | Lazar Vojinovic | 6-1, 6-1 | détail du match | Bosnia & | terre battue |
Juan Pablo Paz form & Lazar Vojinovic form
Juan Pablo Paz - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | détail du match |
Lazar Vojinovic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Pisaric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-79, 6-2, 5-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bingyu Yu | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yi Ke Li | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikita Zavhorodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 7-66, 4-6, 3-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Verbin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Toby Martin | 7-5, 5-7, 6-72 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Luca Nari | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Marko Andrejic | 2-6, 0-2, - Lazar Vojinovic - scratch | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 2-6 | détail du match |