MATCH
22.11.17 | 1er tour | Juan Pablo Paz | Franco David Aubone | 6-1, 6-1 | Argentina F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Pablo Paz | Franco David Aubone | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
16.10.99, 24 ans
16.10.99, 24 ans
Juan Pablo Paz vs. Franco David Aubone - Matchs en duel
22.11.17 | 1er tour | Juan Pablo Paz | Franco David Aubone | 6-1, 6-1 | détail du match | Argentina F10 | terre battue |
28.09.15 | 1er tour | Juan Pablo Paz | Franco David Aubone | 6-3, 6-2 | détail du match | Argentina F14 | terre battue |
Juan Pablo Paz form & Franco David Aubone form
Juan Pablo Paz - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | détail du match |
Franco David Aubone - derniers matchs
Argentina F12 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Christian Lindell | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Martin Cuevas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F10 - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Martin Cuevas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-77, 7-63, 3-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jacques Gley | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Stephan Gerritsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Kevin Griekspoor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Daniel Grunberger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Franco Viu | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Justo Villanueva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Santiago Sarudiansky | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Argentina F13 - terre battue | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Santiago Besada | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Juan Ignacio Ameal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Thomas Da Silva Ramos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Federico Moreno | 6-74, 3-6 | détail du match |