MATCH
23.01.20 | 2e tour | Juan Pablo Paz | Dennis Uspensky | 6-0, 6-1 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Pablo Paz | Dennis Uspensky | |
premier service en pourcentage | 26/36 (72%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 24/37 (65%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
Juan Pablo Paz | 2-0 | |
3-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Pablo Paz vs. Dennis Uspensky - Matchs en duel
30.01.20 | 2e tour | Juan Pablo Paz | Dennis Uspensky | 3-0, Dennis Uspensky - scratch | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
23.01.20 | 2e tour | Juan Pablo Paz | Dennis Uspensky | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Juan Pablo Paz form & Dennis Uspensky form
Juan Pablo Paz - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | détail du match |
Dennis Uspensky - derniers matchs
M15 Kolkata - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match |