MATCH
16.03.18 | Juan Pablo Canas Garcia | Serafin Zund | 6-0, 6-1 | Spain F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
08.03.97, 27 ans
18935 $
08.03.97, 27 ans
18935 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Liechtenstein
04.10.01, 22 ans
04.10.01, 22 ans
Juan Pablo Canas Garcia vs. Serafin Zund - Matchs en duel
16.03.18 | Juan Pablo Canas Garcia | Serafin Zund | 6-0, 6-1 | détail du match | Spain F7 | terre battue |
Juan Pablo Canas Garcia form & Serafin Zund form
Juan Pablo Canas Garcia - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.22 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.01.22 qualif. | vs. Runhao Hua | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Gautam | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Runhao Hua | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.22 1er tour | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.22 qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 6-1, 7-62 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-74, 0-4, - Juan Pablo Canas Garcia - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stijn Pel | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 7-63, 2-6, 6-10 | détail du match |
Serafin Zund - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Florent Bax | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Efremov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 7-62, 1-6, 1-10 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Florian Broska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 7-66, 7-5 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Niklas Waldner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 7-63 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Horvat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Can Ayral | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Syl Gaxherri | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-73, 0-3, - Serafin Zund - scratch | détail du match |