MATCH
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Juan Pablo Canas Garcia | Alexander Chepik | 6-3, 0-6, 10-7 | M15 Loule | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
08.03.97, 27 ans
18935 $
08.03.97, 27 ans
18935 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.05.96, 27 ans
06.05.96, 27 ans
Juan Pablo Canas Garcia vs. Alexander Chepik - Matchs en duel
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Juan Pablo Canas Garcia | Alexander Chepik | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | M15 Loule | dur |
Juan Pablo Canas Garcia form & Alexander Chepik form
Juan Pablo Canas Garcia - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.22 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.01.22 qualif. | vs. Runhao Hua | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Gautam | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Runhao Hua | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.22 1er tour | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.22 qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 6-1, 7-62 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-74, 0-4, - Juan Pablo Canas Garcia - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stijn Pel | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 7-63, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match |
Alexander Chepik - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kirill Kolganov | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sina Moghimi | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alexander Vlahos | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 7-64, 2-10 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Kai-I Wang | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tiago Torres | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Peter Alam | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Beires | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Adrien Burdet | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Vuillaume | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Sucevic | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Alexander Stater | 2-6, 6-75 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Victor Bini | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-3, 1-0, Maxence Broville - scratch | détail du match |