MATCH
16.08.19 | Quart de finale | Juan Manuel Cerundolo | Filip Duda | 6-4, 6-3 | M15 Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Manuel Cerundolo | Filip Duda | |
premier service en pourcentage | 52/66 (79%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/52 (69%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 26/58 (45%) | 24/66 (36%) |
Total de points gagnés | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Filip Duda | |
0-0 | ||
5-2 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Filip Duda | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Filip Duda | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Filip Duda | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filip Duda | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Filip Duda | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Manuel Cerundolo vs. Filip Duda - Matchs en duel
16.08.19 | Quart de finale | Juan Manuel Cerundolo | Filip Duda | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Baja | terre battue |
Juan Manuel Cerundolo form & Filip Duda form
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 4-6, 0-4, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match |
Filip Duda - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | détail du match |