MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Juan Manuel Cerundolo | Artsiom Dabryian | 6-1, 6-0 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
10.01.93, 31 ans
10.01.93, 31 ans
Juan Manuel Cerundolo vs. Artsiom Dabryian - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Juan Manuel Cerundolo | Artsiom Dabryian | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Juan Manuel Cerundolo form & Artsiom Dabryian form
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match |
Artsiom Dabryian - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | détail du match |