MATCH
08.08.17 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Tejas Chaukulkar | 6-4, 6-2 | Germany F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Ignacio Galarza | Tejas Chaukulkar | |
premier service en pourcentage | 27/55 (49%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 19/28 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 20/44 (45%) | 18/55 (33%) |
Total de points gagnés | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
24.10.89, 34 ans
24.10.89, 34 ans
Juan Ignacio Galarza vs. Tejas Chaukulkar - Matchs en duel
08.08.17 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Tejas Chaukulkar | 6-4, 6-2 | détail du match | Germany F10 | terre battue |
Juan Ignacio Galarza form & Tejas Chaukulkar form
Juan Ignacio Galarza - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | détail du match |
Tejas Chaukulkar - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-71, 7-65, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Joel Link | 6-2, 2-6, 11-13 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elias Emilio Walter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Mortier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Carles Batlle | 6-3, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Simon Carr | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F20 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Adrian Exposito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Kevin Kaczynski | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Clement Geens | 4-5, Clement Geens - scratch | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sonny Curik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Marcelo Zormann | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.07.18 qualif. | vs. Nicholas Horton | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Feda Bilic | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nick Faessen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F5 - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
India F4 - terre battue | ||||
18.03.18 qualif. | vs. Olly Sadler | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Hardeep Singh Sandhu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
India F2 - dur | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Suraj R Prabodh | 1-6, 5-7 | détail du match |