MATCH
23.06.17 | Demi-finale | Juan Ignacio Galarza | Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | Argentina F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Ignacio Galarza | Oscar Jose Gutierrez | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 47/63 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 22/47 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 37/63 (59%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Ignacio Galarza vs. Oscar Jose Gutierrez - Matchs en duel
23.06.17 | Demi-finale | Juan Ignacio Galarza | Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | Argentina F3 | terre battue |
09.06.17 | Demi-finale | Oscar Jose Gutierrez | Juan Ignacio Galarza | 3-6, 7-68, 7-5 | détail du match | Argentina F1 | terre battue |
10.05.16 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Oscar Jose Gutierrez | 6-1, 6-1 | détail du match | Argentina F6 | terre battue |
25.08.14 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Juan Ignacio Galarza | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | Argentina F15 | terre battue |
Juan Ignacio Galarza form & Oscar Jose Gutierrez form
Juan Ignacio Galarza - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | détail du match |
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
11.04.24 Quart de finale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match |