MATCH
27.11.18 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Nicolas Alberto Arreche | 6-1, 6-0 | Chile F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Ignacio Galarza | Nicolas Alberto Arreche | |
premier service en pourcentage | 27/35 (77%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/27 (93%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 5/35 (14%) |
Total de points gagnés | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Ignacio Galarza | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
1-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-0 | |
4-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Ignacio Galarza vs. Nicolas Alberto Arreche - Matchs en duel
27.11.18 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Nicolas Alberto Arreche | 6-1, 6-0 | détail du match | Chile F3 | terre battue |
18.09.18 | 1er tour | Juan Ignacio Galarza | Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 6-3 | détail du match | Argentina F6 | terre battue |
Juan Ignacio Galarza form & Nicolas Alberto Arreche form
Juan Ignacio Galarza - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | détail du match |
Nicolas Alberto Arreche - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.10.19 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | détail du match |