MATCH
14.09.17 | 2e tour | Juan Ignacio Galarza | Gonzalo Lama | 6-3, 6-3 | Argentina F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Ignacio Galarza | Gonzalo Lama | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 33/48 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 22/33 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 20/48 (42%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 55/101 (54%) | 46/101 (46%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Ignacio Galarza vs. Gonzalo Lama - Matchs en duel
14.09.17 | 2e tour | Juan Ignacio Galarza | Gonzalo Lama | 6-3, 6-3 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Juan Ignacio Galarza form & Gonzalo Lama form
Juan Ignacio Galarza - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | détail du match |
Gonzalo Lama - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |