MATCH
26.11.18 | 1er tour | Juan Bautista Otegui | Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-0 | Chile F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Bautista Otegui | Jorge Brian Panta Herreros | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 30/57 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/57 (56%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Juan Bautista Otegui | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
Juan Bautista Otegui | 5-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Bautista Otegui vs. Jorge Brian Panta Herreros - Matchs en duel
10.06.22 | Quart de finale | Juan Bautista Otegui | Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Quito | terre battue |
02.06.22 | Quart de finale | Juan Bautista Otegui | Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Quito | terre battue |
26.11.18 | 1er tour | Juan Bautista Otegui | Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-0 | détail du match | Chile F3 | terre battue |
Juan Bautista Otegui form & Jorge Brian Panta Herreros form
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match |
Jorge Brian Panta Herreros - derniers matchs
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | détail du match |