MATCH
13.11.17 | qualif. | Juan Bautista Otegui | Enzo Do Porto | 6-4, 6-3 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
11.04.94, 29 ans
11.04.94, 29 ans
Juan Bautista Otegui vs. Enzo Do Porto - Matchs en duel
13.11.17 | qualif. | Juan Bautista Otegui | Enzo Do Porto | 6-4, 6-3 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
Juan Bautista Otegui form & Enzo Do Porto form
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | détail du match |
Enzo Do Porto - derniers matchs
Argentina F10 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Gonzalez Goytia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-4, 4-6, 1-4, - Enzo Do Porto - scratch | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Santiago Besada | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Alexis Klegou | 3-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Julien Cagnina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tom Pisane | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Angelo Yasuro Ito Tost | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Agustin Torre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F14 - terre battue | ||||
28.09.15 qualif. | vs. Andres Ceppo | 3-6, 0-4, - Enzo Do Porto - scratch | détail du match | |
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Micael Florez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.15 2e tour de qualif. | vs. Julian Caceres | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Santiago Maresca | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Colombia F7 - terre battue | ||||
03.08.15 2e tour de qualif. | vs. Jesus David Ordonez Achinte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.08.15 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.15 qualif. | vs. Camilo Andres Erazo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Colombia F6 - terre battue | ||||
27.07.15 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Echavarria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.07.15 qualif. | vs. Mateo Andres Ruiz Naranjo | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Colombia F5 - terre battue | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Jesus David Ordonez Achinte | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.15 qualif. | vs. Juan Carlos Sierra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.07.15 2e tour | vs. Ivan Endara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.15 1er tour | vs. Camilo Andres Erazo | 6-4, 7-5 | détail du match |