MATCH
26.09.17 | 1er tour | Juan Bautista Otegui | Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | Bolivia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Bautista Otegui | Eduardo Ribeiro | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/28 (86%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur retour | 29/60 (48%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Bautista Otegui vs. Eduardo Ribeiro - Matchs en duel
30.03.22 | 1er tour | Juan Bautista Otegui | Eduardo Ribeiro | 6-2, 7-5 | détail du match | M25 Rosario | terre battue |
26.09.17 | 1er tour | Juan Bautista Otegui | Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | détail du match | Bolivia F2 | terre battue |
18.09.17 | qualif. | Juan Bautista Otegui | Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | détail du match | Bolivia F1 | terre battue |
Juan Bautista Otegui form & Eduardo Ribeiro form
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match |
Eduardo Ribeiro - derniers matchs
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-79, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Joao Menezes | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-66, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-78 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | 6-74, 6-73 | détail du match |