MATCH
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Ju-Hae Moon | Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | India F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
31.05.88, 35 ans
16054 $
31.05.88, 35 ans
16054 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Thailand
07.05.98, 25 ans
07.05.98, 25 ans
Ju-Hae Moon vs. Phongsapak Kerdlaphee - Matchs en duel
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Ju-Hae Moon | Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | détail du match | India F8 | dur |
Ju-Hae Moon form & Phongsapak Kerdlaphee form
Ju-Hae Moon - derniers matchs
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jae Myeong Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Seong-Gook Oh | 6-1, 4-6, 2-5, - Ju-Hae Moon - scratch | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yongjun Shim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Korea F4 - dur | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour | vs. Geun Jun Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Hyeon Il Jung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Seounghun Lee | 6-1, 2-1, Seounghun Lee - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Seung Heon Hong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Ki Su Jung | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Dong-Hak Sin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
India F8 - dur | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 5-1, Yurii Dzhavakian - scratch | détail du match | |
13.09.17 2e tour | vs. Jayesh Pungliya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
India F7 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Dhruv Sunish | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Korea F5 - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guam F1 - dur | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Hiroyasu Ehara | 0-6, 2-6 | détail du match |
Phongsapak Kerdlaphee - derniers matchs
M15 Chiang - dur | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thammarat Kamchai | 4-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Blake Bayldon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Wongwarun Wongcharoen | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Noppadol Noikor | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Mathayomchand | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Thanapet Chanta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Henrik Traskin | 3-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
27.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wei-De Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Seunghun Shin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Dae-Hee Lee | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Dominik Palan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Seokhyeon Chu | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gareth Ong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, - Phongsapak Kerdlaphee - scratch | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marut Klaoklang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pattanapong Borisutpong | 7-66, 2-6, 9-11 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-71, 6-20, 7-64 | détail du match |