MATCH
05.09.17 | 1er tour | Ju-Hae Moon | Dhruv Sunish | 7-5, 6-2 | India F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ju-Hae Moon | Dhruv Sunish | |
premier service en pourcentage | 38/60 (63%) | 31/63 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 37/63 (59%) | 26/60 (43%) |
Total de points gagnés | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
31.05.88, 35 ans
16054 $
31.05.88, 35 ans
16054 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
19.11.99, 24 ans
13162 $
19.11.99, 24 ans
13162 $
Ju-Hae Moon vs. Dhruv Sunish - Matchs en duel
05.09.17 | 1er tour | Ju-Hae Moon | Dhruv Sunish | 7-5, 6-2 | détail du match | India F7 | terre battue |
Ju-Hae Moon form & Dhruv Sunish form
Ju-Hae Moon - derniers matchs
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jae Myeong Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Seong-Gook Oh | 6-1, 4-6, 2-5, - Ju-Hae Moon - scratch | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yongjun Shim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Korea F4 - dur | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour | vs. Geun Jun Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Hyeon Il Jung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Seounghun Lee | 6-1, 2-1, Seounghun Lee - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Seung Heon Hong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Ki Su Jung | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Dong-Hak Sin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
India F8 - dur | ||||
13.09.17 2e tour | vs. Jayesh Pungliya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 5-1, Yurii Dzhavakian - scratch | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
India F7 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Dhruv Sunish | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Korea F5 - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guam F1 - dur | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Hiroyasu Ehara | 0-6, 2-6 | détail du match |
Dhruv Sunish - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |