MATCH
05.04.09 | Finale | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 7-5, 1-6, 6-4 | St. Brieuc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Josselin Ouanna vs. Adrian Mannarino - Matchs en duel
10.08.12 | Quart de finale | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 6-3, 6-1 | détail du match | Pozoblanco Challenger | dur |
05.04.09 | Finale | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | St. Brieuc | terre battue |
12.10.08 | Finale | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 6-2, 6-3 | détail du match | Rennes | salle |
15.09.08 | Demi-finale | Adrian Mannarino | Josselin Ouanna | 6-1, 6-3 | détail du match | France F15 | salle |
03.09.07 | 1er tour | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | France F12 | dur |
29.01.07 | 1er tour | Adrian Mannarino | Josselin Ouanna | 2-6, 7-67, 6-1 | détail du match | France F2 | salle |
05.09.05 | 2e tour | Josselin Ouanna | Adrian Mannarino | 6-3, 6-2 | détail du match | France F12 | dur |
Josselin Ouanna form & Adrian Mannarino form
Josselin Ouanna - derniers matchs
France F3 - salle | ||||
26.01.15 1er tour | vs. Kevin King | 5-7, - Josselin Ouanna - scratch | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
19.01.15 1er tour | vs. Laurent Rochette | 1-5, - Josselin Ouanna - scratch | détail du match | |
Togo F2 - dur | ||||
15.12.14 1er tour | vs. Pascal Ziyab Alome | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.12.14 2e tour | vs. Francesco Borgo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.12.14 Quart de finale | vs. Laurent Rochette | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F19 - salle | ||||
15.09.14 2e tour | vs. Thomas Brechemier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.09.14 Finale | vs. Niels Desein | 1-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.14 Quart de finale | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.14 Demi-finale | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.09.14 1er tour | vs. Sebastien Boltz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
St. Remy - dur | ||||
02.09.14 1er tour | vs. Norbert Gombos | 6-74, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Nanchang Challenger - dur | ||||
25.06.14 2e tour | vs. Tsung-Hua Yang | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.14 1er tour | vs. Yuqing Ning | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tianjin Challenger - dur | ||||
20.06.14 Quart de finale | vs. Di Wu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.14 2e tour | vs. Robin Kern | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.14 1er tour | vs. Mao-Xin Gong | 7-69, 6-3 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
11.06.14 2e tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.14 1er tour | vs. Julien Obry | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
13.05.14 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.05.14 qualif. | vs. Juan Ignacio Londero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.05.14 2e tour de qualif. | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 7-66 | détail du match | |
10.05.14 1er tour de qualif. | vs. Marin Draganja | 6-4, 6-0 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
28.04.14 1er tour | vs. Gianluca Mager | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
28.04.14 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-710, 6-3, 3-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
03.04.14 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.04.14 1er tour | vs. Jose Checa-Calvo | 6-3, 3-1, Jose Checa-Calvo - scratch | détail du match | |
France F7 - salle | ||||
17.03.14 Demi-finale | vs. Karol Beck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour | vs. Laurent Rochette | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.14 2e tour | vs. Hugo Nys | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.14 Quart de finale | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | détail du match |
Adrian Mannarino - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Marcos Giron | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Marcos Giron | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 6-2, 3-1, James Duckworth - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | Yoshihito Nishioka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Novak Djokovic | 0-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 7-64, 1-6, 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3, 1-6, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 3-6, 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Alexander Zverev | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
11.11.23 Finale | vs. Jack Draper | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Pavel Kotov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Sebastian Ofner | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 6-76, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Gael Monfils | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Andrey Rublev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
03.10.23 Finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 Demi-finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 7-66 | détail du match |