MATCH
21.05.12 | Quart de finale | Jose Pereira | Wilson Leite | 5-7, 6-4, 6-1 | Brazil F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Pereira vs. Wilson Leite - Matchs en duel
11.09.23 | qualif. | Jose Pereira | Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | Santa Cruz | terre battue |
19.04.23 | 1er tour | Jose Pereira | Wilson Leite | 6-3, 6-2 | détail du match | Florianopolis Challenger | terre battue |
23.10.22 | Finale | Wilson Leite | Jose Pereira | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Rio | terre battue |
25.09.22 | 1er tour de qualif. | Wilson Leite | Jose Pereira | 7-5, 6-3 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
16.05.18 | 1er tour | Jose Pereira | Wilson Leite | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | Brazil F4 | terre battue |
09.12.13 | Quart de finale | Jose Pereira | Wilson Leite | 7-5, 6-0 | détail du match | Brazil F20 | terre battue |
21.05.12 | Quart de finale | Jose Pereira | Wilson Leite | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | Brazil F11 | terre battue |
Jose Pereira form & Wilson Leite form
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |