MATCH
27.07.18 | Quart de finale | Jose Pereira | Nerman Fatic | 4-6, 6-4, 6-3 | Italy F20 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jose Pereira | Nerman Fatic | |
premier service en pourcentage | 66/84 (79%) | 66/86 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/66 (65%) | 39/66 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 40/86 (47%) | 35/84 (42%) |
Total de points gagnés | 89/170 (52%) | 81/170 (48%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Pereira | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jose Pereira | 2-0 | |
2-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
2-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jose Pereira | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Pereira | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jose Pereira | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jose Pereira | 2-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nerman Fatic | |
Jose Pereira | 3-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Jose Pereira | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jose Pereira | 4-2 | |
Jose Pereira | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jose Pereira | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Pereira | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Pereira | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Pereira | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Pereira vs. Nerman Fatic - Matchs en duel
27.07.18 | Quart de finale | Jose Pereira | Nerman Fatic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Italy F20 | terre battue |
Jose Pereira form & Nerman Fatic form
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nerman Fatic - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.11.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match |