MATCH
23.01.20 | 2e tour | Jose Pereira | Felix Corwin | 6-1, 6-0 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jose Pereira | Felix Corwin | |
premier service en pourcentage | 35/46 (76%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 3/19 (16%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/40 (65%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Pereira | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Pereira | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jose Pereira | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Pereira vs. Felix Corwin - Matchs en duel
23.01.20 | 2e tour | Jose Pereira | Felix Corwin | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Jose Pereira form & Felix Corwin form
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |
Felix Corwin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - scratch | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 2e tour | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Albuquerque - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match |