MATCH
14.12.17 | Quart de finale | Jose Olivares | Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-4 | Dominican Republic | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jose Olivares | Roberto Cid Subervi | |
premier service en pourcentage | 47/70 (67%) | 34/62 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/47 (79%) | 23/34 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 25/62 (40%) | 23/70 (33%) |
Total de points gagnés | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Olivares vs. Roberto Cid Subervi - Matchs en duel
14.12.17 | Quart de finale | Jose Olivares | Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-4 | détail du match | Dominican Republic | dur |
Jose Olivares form & Roberto Cid Subervi form
Jose Olivares - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Issei Okamura | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Eremin | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lui Maxted | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-75, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, - Jose Olivares - scratch | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Fletcher Scott | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-78, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Jesse Witten | 5-7, 6-70 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.10.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-3 | détail du match |
Roberto Cid Subervi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
28.01.24 Demi-finale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | détail du match |