MATCH
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Jose Fco. Vidal Azorin | Tomas Almeida | 6-3, 6-3 | Portugal F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
08.04.99, 24 ans
08.04.99, 24 ans
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Tomas Almeida - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Jose Fco. Vidal Azorin | Tomas Almeida | 6-3, 6-3 | détail du match | Portugal F4 | dur |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Tomas Almeida form
Jose Fco. Vidal Azorin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
03.01.23 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match |
Tomas Almeida - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johan Alexander Rodriguez | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 2-6, 6-71 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Maria Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ante Petar Ercegovic | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 6-79, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Patrick Schoen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Teixeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Beaumelle Munoz | 6-1, Esteban Beaumelle Munoz - scratch | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dan Added | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Liborio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Mathys | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. David Gabor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 0-6, 2-6 | détail du match |