MATCH
08.11.17 | 2e tour | Jose Fco. Vidal Azorin | Isa Mammetgulyyev | 6-3, 7-64 | Kuwait F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jose Fco. Vidal Azorin | Isa Mammetgulyyev | |
premier service en pourcentage | 42/65 (65%) | 51/83 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/42 (67%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 10/32 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 43/83 (52%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkmenistan
08.01.97, 27 ans
11350 $
08.01.97, 27 ans
11350 $
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Isa Mammetgulyyev - Matchs en duel
08.11.17 | 2e tour | Jose Fco. Vidal Azorin | Isa Mammetgulyyev | 6-3, 7-64 | détail du match | Kuwait F2 | dur |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Isa Mammetgulyyev form
Jose Fco. Vidal Azorin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
03.01.23 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match |
Isa Mammetgulyyev - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | détail du match |