MATCH
24.04.19 | 1er tour | Jose Fco. Vidal Azorin | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | M25 Andijan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jose Fco. Vidal Azorin | Sagadat Ayap | |
premier service en pourcentage | 31/37 (84%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/31 (84%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/6 (100%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur retour | 19/43 (44%) | 5/37 (14%) |
Total de points gagnés | 51/80 (64%) | 29/80 (36%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Sagadat Ayap - Matchs en duel
24.04.19 | 1er tour | Jose Fco. Vidal Azorin | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Andijan | dur |
07.10.13 | 1er tour | Sagadat Ayap | Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Kazakhstan F6 | dur |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Sagadat Ayap form
Jose Fco. Vidal Azorin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
03.01.23 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sagadat Ayap - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match |