MATCH
12.08.18 | qualif. | Jorge Brian Panta Herreros | Namazbek Diushembiev | 6-1, 6-0 | Belgium F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
0
29.09.00, 23 ans
29.09.00, 23 ans
Jorge Brian Panta Herreros vs. Namazbek Diushembiev - Matchs en duel
12.08.18 | qualif. | Jorge Brian Panta Herreros | Namazbek Diushembiev | 6-1, 6-0 | détail du match | Belgium F8 | terre battue |
Jorge Brian Panta Herreros form & Namazbek Diushembiev form
Jorge Brian Panta Herreros - derniers matchs
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | détail du match |
Namazbek Diushembiev - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Solans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Duje Markovina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tomas Quesada Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Soubies | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tuur Heuvinck | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Garcia | 4-3, Rodrigo Garcia - scratch | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nick Broekhof | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ralph Maas | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Federico Maccari | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Nurtazin Khairulla | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Kento Yamada | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Nurtay Kusherbayev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.15 qualif. | vs. Pavel Filin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 qualif. | vs. Abduvoris Saitmukhamedov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Kirill Babichev | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |