MATCH
27.09.18 | 2e tour | Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | 7-64, 6-4 | Lebanon F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | |
premier service en pourcentage | 48/88 (55%) | 38/68 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/48 (63%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/40 (58%) | 18/30 (60%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/14 (21%) |
Points gagnés sur retour | 29/68 (43%) | 35/88 (40%) |
Total de points gagnés | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Vit Kopriva | |
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jordi Samper-Montana vs. Vit Kopriva - Matchs en duel
27.09.18 | 2e tour | Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | 7-64, 6-4 | détail du match | Lebanon F1 | terre battue |
21.06.17 | 2e tour | Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | 6-4, 7-5 | détail du match | Hungary F5 | terre battue |
Jordi Samper-Montana form & Vit Kopriva form
Jordi Samper-Montana - derniers matchs
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - scratch | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
06.06.19 Quart de finale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | - | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
28.01.19 1er tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
21.01.19 1er tour | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
06.01.19 1er tour | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 Demi-finale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - scratch | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | détail du match |
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |