MATCH
07.02.18 | 1er tour | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-1 | Turkey F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 36/47 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/30 (77%) | 13/36 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jordi Samper-Montana vs. Tae-Woo Lee - Matchs en duel
15.02.18 | 2e tour | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-0 | détail du match | Turkey F6 | dur |
07.02.18 | 1er tour | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | Turkey F5 | terre battue |
Jordi Samper-Montana form & Tae-Woo Lee form
Jordi Samper-Montana - derniers matchs
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - scratch | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
06.06.19 Quart de finale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | - | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
28.01.19 1er tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
21.01.19 1er tour | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
06.01.19 1er tour | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 Demi-finale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - scratch | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | détail du match |
Tae-Woo Lee - derniers matchs
M25 Anseong - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.22 Quart de finale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | détail du match |