MATCH
20.01.18 | Demi-finale | Jordi Samper-Montana | Edoardo Eremin | 3-6, 6-1, 7-5 | Tunisia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jordi Samper-Montana | Edoardo Eremin | |
premier service en pourcentage | 83/109 (76%) | 58/78 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/83 (60%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 35/78 (45%) | 46/109 (42%) |
Total de points gagnés | 98/187 (52%) | 89/187 (48%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jordi Samper-Montana vs. Edoardo Eremin - Matchs en duel
25.01.18 | 2e tour | Jordi Samper-Montana | Edoardo Eremin | 6-1, 6-74, 7-5 | détail du match | Tunisia F3 | terre battue |
20.01.18 | Demi-finale | Jordi Samper-Montana | Edoardo Eremin | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Tunisia F2 | terre battue |
Jordi Samper-Montana form & Edoardo Eremin form
Jordi Samper-Montana - derniers matchs
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - scratch | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
06.06.19 Quart de finale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | - | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
28.01.19 1er tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
21.01.19 1er tour | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
06.01.19 1er tour | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 Demi-finale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - scratch | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | détail du match |
Edoardo Eremin - derniers matchs
Todi Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Belgrade - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
19.06.21 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.21 Quart de finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 Finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.21 Demi-finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | détail du match |