MATCH
22.05.18 | 1er tour | Jonathan Stenberg | Milos Sekulic | 7-62, 7-65 | Sweden F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Stenberg | Milos Sekulic | |
premier service en pourcentage | 55/89 (62%) | 67/85 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/55 (67%) | 40/67 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/34 (44%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 36/85 (42%) | 37/89 (42%) |
Total de points gagnés | 88/174 (51%) | 86/174 (49%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Milos Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Milos Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jonathan Stenberg | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Milos Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 4-2 | |
Jonathan Stenberg | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Milos Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Milos Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 6-6 | |
0-0, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Jonathan Stenberg | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Milos Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Milos Sekulic | |
2-1 | Milos Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Stenberg | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 2-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Milos Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-4 | Milos Sekulic | |
0-0, 30-40 | ||
4-5 | Milos Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Milos Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Stenberg | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Sweden
21.08.89, 34 ans
21.08.89, 34 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jonathan Stenberg vs. Milos Sekulic - Matchs en duel
22.05.18 | 1er tour | Jonathan Stenberg | Milos Sekulic | 7-62, 7-65 | détail du match | Sweden F3 | terre battue |
Jonathan Stenberg form & Milos Sekulic form
Jonathan Stenberg - derniers matchs
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 7-66, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Michael Minasyan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ramer Olofsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Filip Ingemarson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Jan Zielinski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Edis Nokic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Iiro Vasa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Richard Solberg | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Thour | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Ornberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-76, 6-72 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 2-6 | détail du match |
Milos Sekulic - derniers matchs
Sweden F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Jonathan Stenberg | 6-72, 6-75 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Rikard Roos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ondrej Styler | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Garry Tokas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hady Habib | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kyle Johnson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Spain F4 - terre battue | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Hugo Largo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Spain F3 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Adria Alvarez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Spain F2 - terre battue | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Hugo Largo | 7-62, 1-0, Hugo Largo - scratch | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Martin Valdo Randpere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Pavel Filin | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. David Norfeldt | 2-6, 6-0, 2-1, David Norfeldt - scratch | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Pavel Filin | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Pavel Filin | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Morgan Johansson | 6-2, 6-1 | détail du match |