MATCH
30.09.18 | qualif. | Jonathan Stenberg | Arvid Nordquist | 3-0, - scratch | Sweden F5 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Stenberg | Arvid Nordquist | |
premier service en pourcentage | 5/10 (50%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/5 (40%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 8/11 (73%) | 3/10 (30%) |
Total de points gagnés | 15/21 (71%) | 6/21 (29%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
21.08.89, 34 ans
21.08.89, 34 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jonathan Stenberg vs. Arvid Nordquist - Matchs en duel
30.09.18 | qualif. | Jonathan Stenberg | Arvid Nordquist | 3-0, Arvid Nordquist - scratch | détail du match | Sweden F5 | salle |
Jonathan Stenberg form & Arvid Nordquist form
Jonathan Stenberg - derniers matchs
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 7-66, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Michael Minasyan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ramer Olofsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Filip Ingemarson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Jan Zielinski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Edis Nokic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Iiro Vasa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Richard Solberg | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Thour | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Ornberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-76, 6-72 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 2-6 | détail du match |
Arvid Nordquist - derniers matchs
M25 Naples - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | détail du match | |
17.11.23 2e tour | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - scratch | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Irvine - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Huntsville - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | détail du match |