MATCH
07.11.17 | 1er tour | Jonathan Mridha | Riccardo Maiga | 6-2, 7-5 | Estonia F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Mridha | Riccardo Maiga | |
premier service en pourcentage | 37/59 (63%) | 36/67 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 10/31 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonathan Mridha vs. Riccardo Maiga - Matchs en duel
07.11.17 | 1er tour | Jonathan Mridha | Riccardo Maiga | 6-2, 7-5 | détail du match | Estonia F4 | salle |
Jonathan Mridha form & Riccardo Maiga form
Jonathan Mridha - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | détail du match |
Riccardo Maiga - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 1-3, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 0-2, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Jakub Paul | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Mischa Lanz | 7-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. George Loffhagen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Julien Cagnina | 6-3, 4-0, Julien Cagnina - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Omar El-Moslemany | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Takuto Niki | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 0-4, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 6-3, 6-0 | détail du match |