MATCH
29.06.17 | Quart de finale | Jonathan Kanar | Benjamin Lock | 6-3, 7-5 | Zimbabwe F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Kanar | Benjamin Lock | |
premier service en pourcentage | 37/54 (69%) | 40/73 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 14/33 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/73 (51%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonathan Kanar vs. Benjamin Lock - Matchs en duel
29.06.17 | Quart de finale | Jonathan Kanar | Benjamin Lock | 6-3, 7-5 | détail du match | Zimbabwe F3 | dur |
24.06.17 | Demi-finale | Benjamin Lock | Jonathan Kanar | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Zimbabwe F2 | dur |
Jonathan Kanar form & Benjamin Lock form
Jonathan Kanar - derniers matchs
M25+H Ajaccio - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Daniel Masur | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Elias Ymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
France F17 - salle | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 6-75 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Anton Chekhov | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, Antoine Escoffier - scratch | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Yannick Jankovits | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-3, - Jonathan Kanar - scratch | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Martim Leote Prata | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Luca Giacomini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 5-7, - Jonathan Kanar - scratch | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | - | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 7-69, 7-5 | détail du match |
Benjamin Lock - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | détail du match |