MATCH
30.06.16 | 2e tour | Jonathan Eysseric | Clement Geens | 6-3, 6-3 | France F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Eysseric | Clement Geens | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 44/67 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 18/47 (38%) |
Total de points gagnés | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonathan Eysseric vs. Clement Geens - Matchs en duel
30.06.16 | 2e tour | Jonathan Eysseric | Clement Geens | 6-3, 6-3 | détail du match | France F12 | terre battue |
Jonathan Eysseric form & Clement Geens form
Jonathan Eysseric - derniers matchs
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Vancouver Challenger - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Rome 1 - terre battue | ||||
27.04.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
27.06.21 Finale | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.21 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
25.06.21 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
14.03.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | détail du match | |
13.03.21 Demi-finale | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Clement Geens - derniers matchs
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.08.20 Demi-finale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
28.08.20 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.20 2e tour | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.19 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match |