MATCH
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Jonas Trinker | Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-4 | Spain F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Jonas Trinker vs. Oscar Mancineiras Cornella - Matchs en duel
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Jonas Trinker | Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-4 | détail du match | Spain F2 | terre battue |
Jonas Trinker form & Oscar Mancineiras Cornella form
Jonas Trinker - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | détail du match |
Oscar Mancineiras Cornella - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - scratch | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | détail du match |