MATCH
18.09.19 | 1er tour | Jonas Trinker | George Botezan | 7-5, 4-6, 6-4 | M15 Targu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonas Trinker | George Botezan | |
premier service en pourcentage | 67/110 (61%) | 41/101 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/67 (67%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/43 (49%) | 29/60 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 42/101 (42%) | 44/110 (40%) |
Total de points gagnés | 108/211 (51%) | 103/211 (49%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 3 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-1 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | George Botezan | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Trinker | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jonas Trinker | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | George Botezan | |
Jonas Trinker | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-5 | George Botezan | |
0-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Jonas Trinker | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | George Botezan | |
0-0 | ||
Jonas Trinker | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
4-5 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-6 |
3 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
5-4 | George Botezan | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonas Trinker vs. George Botezan - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Jonas Trinker | George Botezan | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | M15 Targu | terre battue |
Jonas Trinker form & George Botezan form
Jonas Trinker - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | détail du match |
George Botezan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - scratch | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Anif - terre battue | ||||
23.08.20 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | détail du match |