MATCH
21.08.19 | 1er tour | Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | 6-4, 6-2 | M15 Ueberlingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | |
premier service en pourcentage | 14/38 (37%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/14 (86%) | 17/22 (77%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/24 (67%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur retour | 19/45 (42%) | 10/38 (26%) |
Total de points gagnés | 47/83 (57%) | 36/83 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
11.11.00, 23 ans
11.11.00, 23 ans
Jonas Trinker vs. Daniil Strelchenko - Matchs en duel
21.08.19 | 1er tour | Jonas Trinker | Daniil Strelchenko | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Ueberlingen | terre battue |
Jonas Trinker form & Daniil Strelchenko form
Jonas Trinker - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | détail du match |
Daniil Strelchenko - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | détail du match |