MATCH
12.02.20 | 1er tour | Jonas Trinker | Alexandros Skorilas | 7-5, 6-2 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonas Trinker | Alexandros Skorilas | |
premier service en pourcentage | 35/64 (55%) | 29/66 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/35 (66%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 18/37 (49%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 26/64 (41%) |
Total de points gagnés | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-A, 40-40 | ||
Jonas Trinker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-5 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
1-0 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexandros Skorilas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Alexandros Skorilas | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonas Trinker vs. Alexandros Skorilas - Matchs en duel
18.10.23 | 1er tour | Alexandros Skorilas | Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
20.10.22 | 2e tour | Jonas Trinker | Alexandros Skorilas | 7-64, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
12.02.20 | 1er tour | Jonas Trinker | Alexandros Skorilas | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Jonas Trinker form & Alexandros Skorilas form
Jonas Trinker - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | détail du match |
Alexandros Skorilas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Edas Butvilas | - Alexandros Skorilas - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | détail du match |