MATCH
07.08.20 | 1er tour | Jonas Forejtek | Martin Krumich | 7-61, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jonas Forejtek | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Martin Krumich | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jonas Forejtek | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Jonas Forejtek | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Martin Krumich | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Jonas Forejtek | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-61 |
2 | ||
Jonas Forejtek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Forejtek | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Martin Krumich | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Jonas Forejtek | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Martin Krumich | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonas Forejtek | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Forejtek | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Jonas Forejtek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Martin Krumich | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonas Forejtek vs. Martin Krumich - Matchs en duel
02.01.24 | 1er tour | Jonas Forejtek | Martin Krumich | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Esch/Alzette | salle |
07.08.20 | 1er tour | Jonas Forejtek | Martin Krumich | 7-61, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Jonas Forejtek form & Martin Krumich form
Jonas Forejtek - derniers matchs
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 7-67, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | détail du match |
Martin Krumich - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Rafael Jodar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | - Martin Krumich - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-77, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-1, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-74, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | Eric Vanshelboim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-77, 7-5 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-0, Sandro Kopp - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-62 | détail du match |