MATCH
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 6-3 | Finland F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | |
premier service en pourcentage | 50/91 (55%) | 50/87 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/50 (72%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/41 (29%) | 14/37 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 6/10 (60%) |
Points gagnés sur retour | 44/87 (51%) | 43/91 (47%) |
Total de points gagnés | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
Double fautes | 10 | 3 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
Johannes Seeman | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johannes Seeman | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannes Seeman | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Seeman | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johannes Seeman | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Johannes Seeman | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Johannes Seeman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Johannes Seeman | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johannes Seeman | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Seeman | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-3 | Sizya Ernest Kivanda | |
6-3 |
Estonia
05.07.00, 23 ans
05.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
10.04.92, 31 ans
10.04.92, 31 ans
Johannes Seeman vs. Sizya Ernest Kivanda - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Finland F4 | salle |
Johannes Seeman form & Sizya Ernest Kivanda form
Johannes Seeman - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 1-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ashwin Vaithianathan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Filip Apltauer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Maldoner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 4-6, 7-66, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Loann Massard | 3-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patrick Kotan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Helsinki - dur | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Vesa Ahti | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Szymon Kielan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.22 qualif. | vs. Egor Rybakov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Leevi Saatela | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Lucas Renard | 7-68, 2-6, 5-7 | détail du match |
Sizya Ernest Kivanda - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.23 qualif. | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
22.11.22 2e tour de qualif. | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | détail du match |