MATCH
17.06.19 | 1er tour | Sandro Ehrat | Johannes Haerteis | 6-2, 2-1, - scratch | Parma Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sandro Ehrat | Johannes Haerteis | |
premier service en pourcentage | 15/27 (56%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/15 (73%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/12 (83%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/40 (50%) | 6/27 (22%) |
Total de points gagnés | 41/67 (61%) | 26/67 (39%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Ehrat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Sandro Ehrat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandro Ehrat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Johannes Haerteis | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sandro Ehrat vs. Johannes Haerteis - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour | Sandro Ehrat | Johannes Haerteis | 6-2, 2-1, Johannes Haerteis - scratch | détail du match | Parma Challenger | terre battue |
18.08.14 | 2e tour | Sandro Ehrat | Johannes Haerteis | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Germany F13 | terre battue |
Sandro Ehrat form & Johannes Haerteis form
Sandro Ehrat - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.07.21 qualif. | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | détail du match | |
08.06.21 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - scratch | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - scratch | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.21 Demi-finale | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
07.05.21 Quart de finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 Finale | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.21 Demi-finale | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - scratch | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | détail du match |
Johannes Haerteis - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match |