MATCH
03.06.19 | 2e tour | Johannes Haerteis | Arthur De Greef | 6-4, 6-4 | Prostejov Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johannes Haerteis | Arthur De Greef | |
premier service en pourcentage | 60/88 (68%) | 32/67 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/60 (65%) | 26/32 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 14/35 (40%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/14 (7%) |
Points gagnés sur retour | 27/67 (40%) | 35/88 (40%) |
Total de points gagnés | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johannes Haerteis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johannes Haerteis vs. Arthur De Greef - Matchs en duel
03.06.19 | 2e tour | Johannes Haerteis | Arthur De Greef | 6-4, 6-4 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
Johannes Haerteis form & Arthur De Greef form
Johannes Haerteis - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match |
Arthur De Greef - derniers matchs
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
18.08.20 2e tour | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
12.03.20 3e tour | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - scratch | détail du match | |
11.03.20 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - scratch | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
18.02.20 2e tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.20 2e tour | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
20.01.20 1er tour | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
11.01.20 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.20 Quart de finale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - scratch | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.19 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match |