Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
07.09.99, 24 ans
07.09.99, 24 ans
Stefanos Sakellaridis vs. Johannes Bangratz - Matchs en duel
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Johannes Bangratz | Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Stefanos Sakellaridis form & Johannes Bangratz form
Stefanos Sakellaridis - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Samir Banerjee | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match |
Johannes Bangratz - derniers matchs
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Janis Podzus | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Reggio - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Gianluca Di Nicola | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Evzen Holis | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ceppellini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.11.18 qualif. | vs. Alessandro Ricci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 1er tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Christian Seraphim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 5-7, 6-3, 4-2, Dario Drebenstedt - scratch | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Mikhail Minakov | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
05.09.18 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.18 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kopeinigg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Paul Woerner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Constantin Ernstberger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Arnav Alok Goel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Skander Mansouri | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match |